Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

«Дамате» представила продукцию на выставке Gulfood - 2017

Группа компаний «Дамате» представила продукцию из мяса индейки и молочные продукты на 22-ой международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива Gulfood -2017.
Крупнейшее в мире событие в продовольственной сфере проходит с 26 февраля по 2 марта в Дубае (ОАЭ). В этом году на 100 тыс. квадратных метрах выставки представлены восемь отраслей, включая мясную, молочную, масложировую и т.д. Свыше пяти тысяч местных, региональных и международных поставщиков с пяти континентов получили возможность продемонстрировать свою продукцию почти 100 тысячам посетителей.
Российская Федерация в этом году значительно расширила свое участие в выставке. Порядка 40 российских компаний, среди которых как небольшие региональные предприятия, так и крупные агрохолдинги из 10 субъектов нашей страны представили около 60 наименований продукции.
Группа компаний «Дамате» принимает участие в выставке во второй раз. На объединенном стенде Российской Федерации она представила полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт», в том числе новинки - готовую продукцию из мяса индейки и ассортимент ветчин. На стенде также представлена молочная продукция компании: творог мягкий в ассортименте под брендом «Молком» и, термостатные йогурты «Дамате». Вся представленная продукция имеет сертификаты «Халяль».
Напомним, что ГК «Дамате» осуществляет экспортные поставки продукции из мяса индейки с 2015 года и продолжает развивать это направление.