Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

Основное

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Структура филиала

СТРУКТУРА

Филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Приморскому краю на 04 июня 2019 г. 

Наименование подразделения

ФИО специалиста

Местоположение

Зона обслуживания

Административно управленческий аппарат

Руководитель филиала

Зам. руководителя филиала

 

Главный бухгалтер

 

 

Буханистая Галина Фёдоровна

Кобылкин Дмитрий Валерьевич

Квитченко Татьяна Геннадьевна

 

г. Владивосток, ул. Русская 17/1

8(423)232 12 33,

 сот. 8 924 130 04 51

 

г. Владивосток, ул. Уборевича7А

8(423)226 41 36

 

г. Владивосток, ул. Русская 17/1

8(423)226 19 16

Приморский край

Отдел защиты растений

Начальник отдела

Аброва Мария Сергеевна

г. Уссурийск, ул. Угловая, 4

сот. 8 924 130 00 92

Приморский край

Отдел семеноводства Начальник отдела

Дранкович Светлана Васильевна

г. Владивосток, ул. Русская 17/1

8(423)2 32-28-61

Приморский край

Технолого-аналитическая лаборатория

Зав. Лабораторией

Нурик Анна Александровна

г. Владивосток,

Народный проспект 4

8(423)2 45 52 51

Приморский край

Хозяйственный отдел. Нач. отдела

Дранкович Сергей Петрович  

г. Владивосток, ул. Уборевича7А

8(423)2 26 41 36

Приморский край

Анучинский межрайонный отдел

Начальник отдела

Савостина Раиса Александровна

Приморский край,

 Анучинский район, с. Анучино, ул. Слизкова, 5

8(42362) 91 8 31

Анучинский р-н

г. Арсеньев

Чугуевский р-н

Кавалеровский р-н

Дальнегорский,

Яковлевский р-н

Дальнереченский межрайонный отдел

Начальник отдела

Симахина Наталья Алексеевна

Приморский край, Дальнереченский район,с. Веденка, ул. Зеленая,4

8(42356) 51 1 30

Дальнереченский р-н

Пожарский р-н

Красноармейский р-н

Кировский межрайонный отдел

Начальник отдела

Манькова Татьяна Андреевна

Приморский край, Кировский район,п. Кировский, ул. Шевченко 125, тел. 8/42354/22252

Кировский р-н,

Лесозаводский ГО

Октябрьский

межрайонный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений

Яроцкая Татьяна Владимировна

 

Рогожникова Ольга Сергеевна

Приморский край,

Октябрьский район, с. Покровка,

ул. Советов, 61

 8(42344) 5 72 43

Октябрьский район

Уссурийский ГО,

Михайловский район

 

 

Пограничный районный отдел

Начальник отдела

Устилко Татьяна Ивановна

Приморский край,

п. Пограничный,ул. Кирова 14,

8(42345) 21 3 02

Пограничный район

Спасский районный отдел

Начальник отдела

 

 

 

Агроном по защите растений

Землянская Светлана Федосьевна

 

Игнатенко Татьяна Ивановна

Приморский край,

г. Спасск-Дальний,ул. Советская 43 т.8(42352)-22 0 00

Спасский район

Ханкайский районный отдел

Начальник отдела

 

Лакеенко Нина Васильевна

 

 

Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка,

ул. Первомайская 8

8(42349) 96 6 83

Ханкайский район

Хорольский районный отдел

Начальник отдела

 

Пуховая Валентина Ивановна

 

Приморский край, Хорольский район, с.Хороль, ул. Советская 23

8(42347) 21 5 46

Хорольский район

Черниговский районный отдел

Начальник отдела

 

Малярович Галина Андреевна

Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка,

ул. Юных Пионеров, 41/2

8(42351) 25 3 75

Черниговский район