Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Структура филиала


 СТРУКТУРА

филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Приморскому краю

по состоянию на 02.04.2018г.

 

Наименование

подразделения

ФИО специалиста

Местоположение

Зона обслуживания

Административно-

управленческий аппарат

Руководитель филиала

Зам. руководителя филиала

 

Главный бухгалтер

 

 

 

Буханистая Галина Федоровна

Кобылкин Дмитрий Валерьевич

 

Рылина Лариса Алексеевна

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-232-12-33, сот. 8924-130-04-51

г. Владивосток, ул. Уборевича7А

8 (423) 226 41 36

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-226-19-16



Приморский край

Отдел защиты растений

Начальник отдела

 

 

Ершов Сергей Леонидович

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-260-70-27

 

Приморский край

Отдел семеноводства

Начальник отдела

 

 

Дранкович Светлана Васильевна

 

 

г. Владивосток, ул. Русская, 17

8-423-232-28-61

 

Приморский край

Технолого-аналитическая лаборатория

Зав. Лабораторией

 

 

Нурик Анна Александровна

 

 

г. Владивосток, Народный проспект, 4

8-423-245-52-51

 


Приморский край

Хозяйственный отдел

Начальник отдела

 

Гаранин Алексей Игоревич

 

г. Владивосток, ул. Уборевича, 7А

8-423-226-41-36


Приморский край

Анучинский межрайонный отдел

Начальник отдела

 

 

Савостина Раиса Александровна

 

 

Прим. край, Анучинский район,

с. Анучино, ул. Слизкова, 5

8-(42362)-91-8-31

 

Анучинский район

Кавалеровский район

город Арсеньев

Яковлевский район

Чугуевский район

Дальнегорский ГО

Дальнереченский межрайонный отдел

Начальник отдела

 

Симахина Наталья Алексеевна

 

 

Прим. край, Дальнереченский р-н,

с. Веденка, ул. Зеленая, 4

8-(42356)-51-1-30

Дальнереченский район

Пожарский район

Красноармейский район

Кировский районный отдел

Начальник отдела

 

 

Манькова Татьяна Андреевна

 

 

Прим. край, Кировский район,

п. Кировский, ул. Шевченко 125

8-(42354)-22-2-52

 

Кировский район

Лесозаводский ГО

Октябрьский межрайонный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений

 

Яроцкая Татьяна Владимировна

Рогожникова Ольга Сергеевна

 

Прим. край, Октябрьский район,

с. Покровка, ул. Советов, 61

8-(42344)-57-2-43

 

Октябрьский район

Уссурийский ГО

Михайловский район

Пограничный районный отдел

Начальник отдела

 

 

Устилко Татьяна Ивановна

 

 

Прим. край, п. Пограничный,

ул. Кирова, 14, а/я 50

8-(42345)-21-3-02

 

Пограничный район

Спасский районный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений

 

Землянская Светлана Федосьевна

Игнатенко Татьяна Ивановна

 

Прим. край, г. Спасск-Дальний,

ул. Советская, 43

8-(42352)-22-0-00

 

Спасский район

Ханкайский районный отдел

Начальник отдела

Агроном по защите растений 1 категории

 

Лакеенко Нина Васильевна

Высоцкая Анна Яковлевна

 

 

Прим. край, Ханкайский р-н,

с. Астраханка, ул. Первомайская, 8

8-(42349)-96-6-83

 

Ханкайский район

Хорольский районный отдел

Начальник отдела

 

Пуховая Валентина Ивановна

 

 

 

Прим. край, Хорольский р-н,

с. Хороль, ул. Советская, 23

8-(42347)-21-5-46

 

Хорольский район

Черниговский районный отдел

Начальник отдела

 

 

Малярович Галина Андреевна

 

 

Прим. край, Черниговский р-н

с. Черниговка, ул. Юных Пионеров, 41/2

8-(42351)-25-3-75

 

Черниговский район