Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

В помощь садоводам и дачникам

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Старая версия сайта

Для просмотра старой версии сайта перейдите по ссылке
Старая версия сайта департамента сельского хозяйства

Телефонный справочник

Список сотрудников
департамента сельского хозяйства и продовольствия
Приморского края

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет


директор департамента

241-19-66

307 а

Таран Алексей Михайлович

заместитель директора

241-14-05

309 б

Отдел административной работы и технического обеспечения

Ушевой Александр Сергеевич

начальник  отдела

241-21-15

311 в

Зайцева Ольга Владимировна

консультант

241-19-50

311 б

Ермакович Наталья Олеговна

главный специалист-эксперт

241-13-62

311 б


старший специалист 1 разряда

241-19-66

307 б

Акимова Валентина Витальевна

старший специалист 1 разряда

241-19-50

311 б

Отдел  сельского хозяйства

Калашникова Светлана  Аркадьевна

начальник отдела

241-26-70

303

Калиновский Владимир Викторович

зам. начальника отдела

241-07-10

304

Семенихина Мария Игоревна

главный консультант

241-13-85

301

Макаров Сергей Михайлович

ведущий консультант

241-07-10

304

Козлова Виктория Николаевна

консультант

241-13-85

301

Кобыляцкий Артем Сергеевич

ведущий специалист-эксперт

241-19-64

305

Камышева Татьяна Александровна

ведущий специалист 1 разряда

241-13-85

304

Репина Виктория Викторвна

ведущий специалист 2 разряда

241-19-64

301

Бардина Ирина Александровна

ведущий специалист-эксперт

241-13-85

301

Отдел целевых  программ, экономики и поставок

Мартыненко Марина Владимировна

начальник отдела

241-13-22 

308

Анистратенко Татьяна Владимировна

консультант

241-13-22

314


консультант

241-13-22

314

Кириллова Елена Алексеевна

главный специалист-эксперт

241-19-55

314

Калашникова Наталья Александровна

ведущий специалист 2 разряд.

241-13-22 

308

Отдел исполнения бюджета и финансового контроля


зам. директора департамента - начальник отдела

241-14-05

309 б

Кудряшов Сергей Геннадьевич

главный консультант

241-27-87

315

Ошлакова Елена Николаевна

консультант

241-27-87

315

Бондаренко Елена Юрьевна

главный специалист-эксперт

241-27-87

311 а

Полумордвинова Елена Олеговна

ведущий специалист 1 разряд.

241-07-19

311 а


ведущий специалист 1 разряд.

241-07-19

311 а

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

Понамарев Виктор Васильевич

начальник отдела 

241-13-09

412 б

Ким Ольга Ивановна

главный консультант

241-19-37

412 а

Гаврилова Анна Александровна

консультант

241-19-37

412 а

Штанько Татьяна Ивановна

главный специалист-эксперт

241-19-37

412 а

Назаренко Наталья Владимировна

ведущий специалист-эксперт

241-13-09

412 а

Отдел  гостехнадзора с гостехинспекцией

Кирик Евгений Леонтьевич

начальник отдела

241-05-45

309 а

Алексеев Сергей Александрович

зам. начальника отдела

241-05-45

412 в


главный консультант

241-13-67

412 в

Макарова Лилия Борисовна

ведущий специалист-эксперт

241-05-45

412 в


ведущий специалист-эксперт

241-05-45

412 в

Братчук Эдуард Александрович

ведущий специалист-эксперт

241-27-58

302

Алещенко Иван Анатольевич

главный консультант

 (42344) 58 8 82

Пограничный, Октябрьский район

Гора Дмитрий Викторович

консультант

241-05-45

г. Партизанск, 

г. Находка, Партизанский, Лазовский район


главный специалист-эксперт

 (423636) 43 11

г. Арсеньев, Анучинский, Чугуевский, Яковлевский район


Куклин Андрей Николаевич

главный специалист-эксперт

 (42375) 93 7 12

г. Дальнегорск, Кавалеровский, Ольгинский районам

Климчук Сергей Анатольевич

консультант

 (4234) 95 6 32

Уссурийский городской округ, Михайловский район

Нестеренко Сергей Григорьевич

консультант

 (42359) 21 1 03

Пожарский, Красноармейский район

Новойдарский Николай Николаевич

ведущий специалист-эксперт

 (42374) 3 22 57

Тернейский район


ведущий специалист-эксперт

 (42337) 36 9 11

г. Артём, ЗАТО г. Большой Камень,
г. Фокино, Шкотовский, Надеждинский район

Сеннов Федор Васильевич

главный специалист-эксперт

 (42351) 23 5 49

г. Спасск-Дальний, Спасский, Черниговский район

Шарафулисламов Александ Равильевич

главный специалист-эксперт

 (42354) 22 7 40

г. Лесозаводск, Лесозаводский, Кировский район

 

главный специалист-эксперт

 (42349) 98 4 60

Ханкайский, Хорольский район

 Хреновский Андрей Юрьевич

консультант

 (42356) 33 4 99

г. Дальнереченск, Дальнереченский район