Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Телефонный справочник

Список сотрудников
министерства сельского хозяйства 
Приморского края

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Бронц Андрей Александрович

министр

241-19-66

307 а

Таран Алексей Михайлович

заместитель министра

241-14-05

307 в

Отдел административной работы и технического обеспечения

Ушевой Александр Сергеевич

начальник  отдела

241-21-15

311 в

Зайцева Ольга Владимировна

консультант

241-19-50

311 б

Ермакович Наталья Олеговна

главный специалист-эксперт

241-13-62

311 б

Кузьмина Елена Андреевна

старший специалист 1 разряда

241-19-66

307 б

Акимова Валентина Витальевна

старший специалист 1 разряда

241-19-50

311 б

Отдел  сельского хозяйства

Калашникова Светлана  Аркадьевна

начальник отдела

241-26-70

303

Калиновский Владимир Викторович

зам. начальника отдела

241-19-64

305

Степанова Наталья Николаевна

главный консультант

241-13-85

301


ведущий консультант

241-13-85

301

Козлова Виктория Николаевна

консультант

241-13-85

301

Холоденко Олеся Александровна

ведущий консультант

241-19-64

305

Камышева Татьяна Александровна

ведущий специалист 1 разряда

241-13-85

301

Опалева Анна Сергеевна

ведущий специалист 2 разряда

241-19-64

305

Мамеева Анастасия Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

241-19-64

305

Отдел целевых  программ, экономики и поставок

Мартыненко Марина Владимировна

начальник отдела

241-13-22 

308

Алейникова Елена Анатольевна

консультант

241-13-22

308

Кириллова Елена Алексеевна

консультант

241-19-55

314

Ахундова Сабина Руслановна

главный специалист-эксперт

241-13-22

308


ведущий специалист 2 разряд.

241-13-22 

308

Отдел исполнения бюджета и финансового контроля

Отлетов Сергей Викторович

зам. директора департамента - начальник отдела

241-13-30

309 б

Кудряшов Сергей Геннадьевич

главный консультант

241-27-87

315

Ошлакова Елена Николаевна

консультант

241-27-87

315

Исакова Анна Евгеньевна

главный специалист-эксперт

241-27-87

311 а

Полумордвинова Елена Олеговна

ведущий специалист 1 разряд.

241-07-19

311 а

Таболина Полина Владимировна

ведущий специалист 1 разряд.

241-07-19

311 а

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

Климчук Надежда Анатольевна

начальник отдела 

241-13-09

309 а

Филина Наталья Викторовна

главный консультант

241-07-10

304

Ромаданова Татьяна Евгеньевна

консультант

241-07-10

304


главный специалист-эксперт

241-07-10

304

Злобина Лариса Александровна

ведущий специалист-эксперт

241-07-10

304