Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В субботнике в Петровском районе Ставрополья приняли участие свыше тысячи человек

В рамках проведения экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» 25 марта состоялся субботник в Петровском районе. На уборку территорий вышли муниципальные служащие, сотрудники предприятий, представители сельскохозяйственных и общественных организаций.
Граждане сел и города Светлограда приняли участие в наведении порядка возле своих домовладений. На экологический субботник вышли свыше тысячи человек из 90 организаций, которые общими силами убрали 250 куб.м. мусора с муниципальных территорий.
Порядок был наведен в парках, на улицах, прилегающих территориях к административным зданиям, автомобильным дорогам при въезде в Светлоград. Также местные жители очистили от мусора центральные улицы города.
- Сельхозпроизводителями района проведены работы по наведению порядка на производственных участках и животноводческих объектах. В целях противопожарной безопасности очищены от прошлогодней высокорослой сорной растительности площади, прилегающие к строениям, лесозащитным полосам, местам отдыха людей, - отметил начальник сельхозуправления Виктор Барыленко.