Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В районах Пензенской области пройдут обучающие семинары по вопросам льготного кредитования для малых форм хозяйствования

По поручению губернатора региона Ивана Белозерцева, данного на заседании Ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции Пензенской области, министерством сельского хозяйства обеспечено проведение в районах обучающих мероприятий для представителей малого и среднего агробизнеса по вопросам работы механизма льготного кредитования.
В работе обучающих семинаров примут участие представители банковских структур и руководители агентств по развитию предпринимательства. Для глав крестьянских фермерских хозяйств и представителей сельхозкооперативов будет детально представлен алгоритм работы механизмы льготного кредитования. На обучении будут даны все необходимые пояснения и рекомендации. Также будет рассмотрен вопрос представления необходимой документации для получения кредитных средств.
Первое районное обучение для малых форм хозяйствования прошло 9 марта 2017 года в Никольском районе Пензенской области. Семинары в районах пройдут до 30 марта текущего года.