Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Сельхозярмарка в новом формате пройдет в Нижнем Новгороде

В соответствии с поручением Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева с 24 по 25 марта будет организована ярмарка нижегородских товаропроизводителей. Торговля будет осуществляться в новом формате из деревянных домиков, оснащенных всем необходимым оборудованием.
В ярмарке примут участие более 60 нижегородских сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также мастера художественных промыслов.
Нижегородцы будут иметь возможность приобрести напрямую от нижегородских производителей: картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, широкий ассортимент консервированной продукции и соков, мед и продукты его переработки, яйцо и куриные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, колбасную продукцию, муку и крупы, изделия гильдии мастеров и ремесленников Нижегородской области.
Отсутствие посреднических звеньев, максимальное приближение товаропроизводителя и конечного потребителя позволят организовать продажу сельхозпродукции высокого качества в широком ассортименте по доступным ценам.