Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Новгородская область: День открытых дверей в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ им.Я.Мудрого

Сегодня Институт сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ им.Я.Мудрого открыл свои двери для учащихся средних профессиональных учебных учреждений Новгородской области.
В мероприятии приняли участие студенты и выпускники Новгородского агротехнического техникума, Валдайского аграрного техникума, Боровичского агропромышленного техникума и Старорусского агротехнического колледжа.
Начался День открытых дверей в физкультурно-спортивном комплексе НовГУ, где прошел матч по волейболу среди студенческих команд ИСХПР и Новгородского агротехникума.
В профориентационной встрече с потенциальными абитуриентами приняли участие студенты, преподаватели института и работодатели.
Завершилось мероприятие для студентов экскурсией по институту.
Руководители учебных заведений приняли участие в заседании круглого стола на тему «Сетевое взаимодействие высших и средних аграрных учебных заведений Новгородской области по вопросам приема студентов на 1 курс обучения в 2017 году».Модераторами выступила заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Галина Ризенко и директор института Анна Козина.