Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Минсельхозпрод Нижегородской области: состоялся семинар по вопросам кормления сельскохозяйственных животных в условиях интенсификации

21 марта на базе ФГБОУ "Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса» состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы кормления сельскохозяйственных животных в условиях интенсификации».
В работе семинара приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, ООО НТЦ «Химинвест», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова», ДПИ НГТУ им. Р. Е. Алексеева, РГАУ МСХА им. Тимирязева, ФГБНУ «ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса», ФГБНУ «ВИЖ им. Л.К. Эрнста».
Семинар был организован с целью обобщения и внедрения передового опыта и научных разработок, ведущих ученых, специалистов по инновационному обеспечению животноводства в области кормления и кормопроизводства, установления научного и инновационного партнерства, направленного на совершенствование технологий кормления и кормопроизводства.