Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Телефонный справочник

Список сотрудников

министерства сельского хозяйства Приморского края

ФИО

Должность

Телефон

Кабинет

Бронц Андрей Александрович

министр

241-19-66

307 а

Таран Алексей Михайлович

заместитель министра

241-14-05

307 в

Павликов Андрей Сергеевич

главный консультант

241-27-58

302

Отдел развития сельских территорий

Ушевой Александр Сергеевич

заместитель министра-начальник отдела

241-21-15

311 в

Ермакович Наталья Олеговна

заместитель начальника отдела

241-13-62

311 б

Моисеенко Елена Викторовна

консультант

241-19-50

311 б

Кузьмина Елена Андреевна

ведущий специалист 1 разряда

241-19-66

307 б

Акимова Валентина Витальевна

ведущий специалист 2 разряда

241-19-50

311 б

 

 

 

 

Отдел сельского хозяйства

Калиновский Владимир Викторович

начальник отдела

241-19-64

303

Мамеева Анастасия Сергеевна

главный консультант

241-19-64

303

Козлова Виктория Николаевна

консультант

241-13-85

301

Куликов Павел Борисович

главный специалист-эксперт

241-19-64

305

 

 

 

 

Финансово-экономический отдел

Мартыненко Марина Владимировна

начальник отдела

241-13-22

410а

Таболина Полина Владимировна

заместитель начальника отдела

241-07-19

410

Абызова Ирина Николаевна

главный консультант

241-13-22

410

Выговская Анна Юрьевна

главный специалист-эксперт

241-07-19

410

 

 

 

 

Отдел государственной поддержки агропромышленного комплекса

Калашникова Светлана Аркадьевна

начальник отдела

241-26-70

303

Семенихина Мария Игоревна

заместитель начальника отдела

241-13-22

308

Штанько Татьяна Ивановна

главный специалист-эксперт

241-13-22

308

Колесникова Анна Анатольевна

главный консультант

241-19-55

314

Людницкая Елена Вениаминовна

ведущий специалист 1 разряда

241-27-87

315

Браун Юлия Сергеевна

главный специалист-эксперт

241-19-55

314

Стецкова Елена Владимировна

главный специалист-эксперт

241-19-55

314

Степанова Наталья Николаевна

ведущий специалист-эксперт

241-27-87

315

 

 

 

 

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

Бычкова Лариса Борисовна

начальник отдела

241-13-09

309 а

Сотникова Елизавета Игоревна

главный консультант

241-07-10

304

Иванова Анжелика Робертовна

консультант

241-07-10

304

Шевченко Ольга Андреевна

ведущий специалист-эксперт

241-07-10

304

Отдел земель сельхозназначения и развития мелиоративного комплекса

Батаев Сергей Владимирович

заместитель министра-начальник отдела

241-13-30

309 б