- МИНИСТЕРСТВО
- Положение о министерстве
- Структурные подразделения
- Межведоственная эксп. комиссия
- Наградные документы
- Нормативные документы
- Планы работы
- Отчеты о выполнении плана
- Противодействие коррупции
- Нормативно-правовые акты
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Опрос о противодействии коррупции
- Независимая антикоррупционная экспертиза
- Планы противодействия коррупции
- Методические рекомендации в сфере противодействия коррупции
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Сведения о доходах сотрудников
- Мониторинг правоприменения
- Обращения граждан
- Политика в отношении персональных данных
- Фотогалерея
- Контакты
- Порядок обжалования НПА и иных решений
- МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ
- ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
- АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПЧЕЛОВОДСТВА
- ПРОФСОЮЗ АПК
- РОСАГРОЛИЗИНГ
- РОССЕЛЬХОЗБАНК
- РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР
- Положение
- Мониторинг
- Система добровольной сертификации "Россельхозцентра"
- Заявка на сертификацию
- Порядок проведения сертификации
- Таблица кодов сорта
- Вопросы лесной сертификации рассмотрены на семинаре в Иркутске 21-23 августа 2013г.
- Изменения №1 в Правила функционирования Системы добровольной сертификации "Россельхозцентр" (рег.№ РОСС RU.B934.04.ШР01 от 07.06.2012)
- Информация о провдении добровольной аттестации семеноводческих хозяйств по Приморскому краю
- Структура филиала
- МЫ В СОЦСЕТЯХ
Кто-нибудь из хозяйств сталкивался с проблемой отсутствия полей во ФГИС ЗЕРНО? Во ЕФГИС ЗСН поля подтверждены, номера полей прис
Опубликовано admin в 02/02/2026
puts2007@mail.ru спрашивает
Вопрос
Здравствуйте!
Кто-нибудь из хозяйств сталкивался с проблемой отсутствия полей во ФГИС ЗЕРНО? Во ЕФГИС ЗСН поля подтверждены, номера полей присвоены, во ФГИС Сатурн они есть. Обращения в службу поддержки ЕФГИС ЗСН И ФГИС ЗЕРНО результатов не приносят, футболят друг к другу ещё и во ФГИС Семеноводство. Не можем внести партии зерна и соответственно не можем из реализовать. Такая проблема по троим нашим организациям.
Ответ
Оператором федеральной государственной информационной системы "Зерно" является ФГБУ «Центр Агроаналитики», которое обеспечивает бесперебойную работу системы и доступ ее пользователей к электронным сервисам, оказывает пользователям консультационную и методологическую поддержку.
Отсутствие полей в системе ФГИС "ЗЕРНО", говорит об отсутствии автоматической интеграции между федеральными информационными системами, к сожалению данную техническую ошибку могут исправить только операторы информационных систем (ФГБУ «Центр Агроаналитики).
Горячая линия ФГИС «Зерно»: 8 800 250-85-64, также можно обратиться за помощью оставив заявку по средством Telegram-чат: @FGISZerno_help_bot.

