Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В Международный день туризма прошел Фестиваль идей событийных мероприятий

27 сентября 2016 года в органном зале Пензенской областной филармонии прошел Фестиваль идей событийных мероприятий, приуроченный к празднованию Международного дня туризма. В работе Фестиваля принял участие представитель управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротурима агропромышленного комплекса регионального Минсельхоза Владимир Светайло.
На Фестивале были представлены 10 лучших проектов событийных мероприятий региона, отобранные среди 24 представленных. Также прошло награждение администраций муниципальных районов и городских округов Пензенской области почетными грамотами Управления культуры и архива Пензенской области за личный вклад, выполнение показателей в сфере туризма и в связи с Международным днем туризма.
Музыкальным подарком для победителей и всех участников Фестиваля стали выступления автора-исполнителя, неоднократного лауреата и дипломанта многочисленных фестивалей и концертов авторской песни России Михаила Тихонова и струнного квартета «Премьера» под художественным руководством Вячеслава Филиппенкова.