Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В этом году в алтайском поселке Боронский обустроят детскую площадку

Проект жителей пос. Боронский Суетского района был одобрен на заседании краевой межведомственной комиссии. На обустройство детской площадки в поселке из федерального и краевого бюджета будет выделен грант. Кроме того, будут привлечены ресурсы из внебюджетных источников. Реализация проекта будет осуществляться в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий».
Отметим, что Суетский район проекты местных инициатив селян реализует не впервые. В 2015 году были получены гранты на создание спортивной детской игровой площадки в с. Нижняя Суетка и строительство спортивной площадки в с. Александровка.
Напомним, что в этом году в Алтайском крае в программу вошли 23 проекта. Всего на реализацию проектов местных инициатив селян в этом году из краевого, федерального бюджетов и внебюджетных источников предусмотрено около 51 млн рублей. Подчеркнем, что в этом году, как и в прошлом, федеральный центр Алтайскому краю выделил самую крупную сумму поддержки на реализацию проектов селян 7 млн рублей.