Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

Основное

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

В Брюховецком районе наградили лучших животноводов муниципалитета

29 марта 2017 года в МБУК «Брюховецкий Дом культуры им. А. Петрика» состоялось чествование лучших коллективов сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и лучших работников в области животноводства.
По результатам работы в отрасли животноводства за 2016 год были подведены итоги конкурса среди организаций всех форм собственности, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, хозяйств населения, животноводческих ферм и животноводов массовых профессий.
За достижение наивысших показателей по производству, реализации молока и мяса, продуктивности и сохранности сельскохозяйственных животных были награждены Почетной грамотой администрации муниципального образования Брюховецкий район пять сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности, четыре крестьянских (фермерских) хозяйства, индивидуальный предприниматель и глава личного подсобного хозяйства.
Среди животноводов массовых профессий награждены Почетными грамотами администрации муниципального образования Брюховецкий район сорок семь человек.
Вручена медаль к Почетному званию «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».
На празднике присутствовали работники сельскохозяйственных предприятий и главы личных подсобных хозяйств восьми сельских поселений района, а также учащиеся Брюховецкого аграрного колледжа, Брюховецкого многопрофильного техникума.
За достижение наивысших показателей в развитии отрасли животноводства муниципального образования Брюховецкий район по итогам работы за 2016 год награждены Почетной грамотой администрации муниципального образования Брюховецкий район:
коллектив общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век» (генеральный директор Константин Николаевич Быканов);
коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь» (председатель Любовь Васильевна Плетинь);
коллектив предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва (директор Андрей Николаевич Колесник);
коллектив общества с ограниченной ответственностью «Дымов.Юг» (генеральный директор Алексей Владимирович Абакумцев);
коллектив общества с ограниченной ответственностью «Брюховецкий кролик» (генеральный директор Владимир Николаевич Шишов);
коллектив индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Федора Николаевича Куропятник;
Довженко Александр Николаевич - начальник молочного комплекса общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Бородина Татьяна Михайловна - заведующая молочно - товарной фермы № 5 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Задорожная Ольга Васильевна - заведующая молочно - товарной фермы № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Стародубцев Алексей Николаевич n заведующий фермы № 7 по выращиванию ремонтных телок открытого акционерного общества «Нива Кубани»;
Каржаубаева Наталья Валентиновна - оператор машинного доения молочно-товарной фермы № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Шкуро Ольга Николаевна - оператора машинного доения молочно-товарной фермы № 2 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Алехина Виктория Анатольевна n оператор машинного доения молочно-товарной фермы № 3 открытого акционерного общества «Нива Кубани»;
Носкова Надежда Дмитриевна - оператор машинного доения молочно-товарной фермы № 3 открытого акционерного общества «Нива Кубани»;
Ермак Елена Борисовна n оператор машинного доения молочно-товарной фермы № 2 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Будина Надежда Викторовна - оператора машинного доения в доильном зале молочно - товарной фермы № 1 общества с ограниченной ответственностью «Учебно - производственного хозяйства «Брюховецкое»;
Тростянская Дина Анатольевна - оператор машинного доения в доильном зале молочно - товарной фермы № 4 общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Борисенко Оксана Александровна - оператор машинного доения в доильном зале молочно - товарной фермы № 5 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Хмара Ирина Васильевна - оператор машинного доения в доильном зале молочно - товарной фермы № 5 индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Куропятник Федора Николаевича;
Кузьмина Валентина Ивановна n оператор по выращиванию ремонтного молодняка крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 5 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Бахрачева Виктория Николаевна - оператор по выращиванию ремонтного молодняка крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 1 общества с ограниченной ответственностью «Учебно-производственного хозяйства «Брюховецкое»;
Стовба Вадим Леонидович - оператор по выращиванию ремонтного молодняка крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 5 индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Куропятник Федора Николаевича;
Роппа Мария Михайловна n оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота на ферме № 8 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Ткаля Анатолий Владимирович - оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота на ферме № 1 общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Ветров Виктор Павлович - оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота на ферме № 2 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Адамов Сергей Иванович - механизатор по заготовке кормов общества с ограниченной ответственностью «Лебяжье-Чипигинское»;
Ковтун Анатолий Анатольевич n механизатор молочно-товарной фермы № 4 общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Лукьянчиков Михаил Федорович n механизатор по кормлению сельскохозяйственных животных молочно-товарной фермы № 3 открытого акционерного общества «Нива Кубани»;
Игнатенко Галина Дмитриевна - техник по искусственному осеменению крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 1 общества с ограниченной ответственностью «Учебно-производственного хозяйства «Брюховецкое»;
Бугрий Ольга Владимировна - техник по искусственному осеменению крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 5 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Голядкина Елена Ивановна - техник по искусственному осеменению крупного рогатого скота молочно-товарной фермы № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Филюкова Светлана Николаевна - техник по искусственному осеменению свиней общества с ограниченной ответственностью «Дымов.Юг»;
Вялая Галина Владимировна n оператор по получению и сохранности поросят общества с ограниченной ответственностью «Дымов.Юг»;
Баранов Сергей Николаевич n оператор по откорму свиней общества с ограниченной ответственностью «Дымов.Юг»;
Терещенко Василий Дмитриевич n оператор цеха промышленного стада кур общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Братусин Сергей Иванович n управляющий птицеводческой фермы индивидуального предпринимателя Братусина Сергея Сергеевича;
Гамбург Олег Сергеевич n оператор цеха промышленного стада кур индивидуального предпринимателя Братусина Сергея Сергеевича;
Шиптунов Иван Сергеевич - оператор цеха промышленного стада кур индивидуального предпринимателя Братусина Сергея Сергеевича;
Хворостова Мария Андреевна n оператор цеха промышленного стада кур индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Лычкина Алексея Викторовича;
Галкин Павел Александрович - оператор по выращиванию птицы общества с ограниченной ответственности «Брюховецкий кролик»;
Прокофьев Александр Иванович n оператор цеха инкубации общества с ограниченной ответственности «Брюховецкий кролик»;
Грудин Евгений Сергеевич n кроликовод общества с ограниченной ответственности «Брюховецкий кролик»;
Куропятник Николай Федорович - индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
Лычкин Алексей Викторович - индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
Братусин Сергей Сергеевич - индивидуальный предприниматель;
Науменко Александр Александрович n индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
Агалоян Татьяна Владимировна n глава личного подсобного хозяйства;
Шахбанов Агабала Агаширинович n ветеринарный врач молочно-товарной фермы № 5 предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Никиша Наталья Николаевна n зоотехник-селекционер общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Ткаченко Виктория Валентиновна n зоотехник-селекционер предприятия «Победа» акционерного общества фирмы «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва;
Радченко Юрий Александрович n зоотехник молочно-товарной фермы № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Кириленко Алексей Сергеевич n животновод молочно-товарной фермы № 4 общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Жигун Александр Иванович n животновод молочно-товарной фермы № 3 сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Наумик Людмила Александровна n животновод индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Куропятник Федора Николаевича;
Наталья Ивановна Зубенко - главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Урожай XXI век»;
Елена Викторовна Передерий - главный бухгалтер открытого акционерного общества «Нива Кубани»;
Татьяна Алексеевна Карпенко - главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Учебно-производственного хозяйства «Брюховецкое»;
Оксана Борисовна Щербакова - главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь»;
Вручена медаль к Почетному званию «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» - Марии Андреевне Курочка n оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Новый путь».