Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Сельхозтоваропроизводители Республики Дагестан приглашаются к участию в выставке InterFood St. Petersburg

Дагестанских производителей приглашают принять участие в выставке продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg.
Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.
Выставка IntrerFoodSt. Petersburg n это эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.
Участие производителей из Дагестана в выставке будет способствовать расширению рынков сбыта, увеличению продаж, поиску новых партнеров по бизнесу и укреплению существующих деловых связей.
Также дагестанские предприятия приглашаются к участию в конкурсе «Лучший продукт IntrerFoodSt. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями региона, а также повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.
Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие 68 компаний из Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Таиланда и России. Всего ее посетили 1 576 человек. В текущем году ожидается участие около 60 компаний-участников и более 2 тыс. посетителей-специалистов.