Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

С начала 2017 года Россельхозбанк в 2 раза увеличил темпы кредитования сезонных работ

С начала текущего года Россельхозбанк предоставил сельхозпроизводителям на цели проведения сезонных работ более 44 млрд рублей n в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из указанного объема свыше 17 млрд рублей выдано в рамках нового механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.
В I полугодии 2017 года Россельхозбанк планирует предоставить клиентам на посевную не меньший объем кредитных средств, чем за аналогичный период прошлого года, что, по расчетам Банка, позволит полностью удовлетворить платежеспособный спрос со стороны аграриев и будет способствовать получению высокого урожая зерна в России.
Оперативный контроль деятельности АО «Россельхозбанк» по кредитованию сезонных работ осуществляет специальный Штаб, возглавляемый Первым заместителем Председателя Правления Банка Борисом Листовым.
АО «Россельхозбанк» n основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.