Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Рязанская «Элита-Хлеб-Сервис» развивает новое перспективное направление - пекарня в магазине

Достойное место на рынке хлебопродуктов занимает продукция ООО «Элита-Хлеб-Сервис» г. Рязань.
Предприятие специализируется на выпуске ржаных заварных хлебов и продуктов высокой степени готовности. Здесь постоянно расширяется ассортимент продукции, оказываются разные виды услуг. Предприятие осуществляет доставку по заказу пирогов с различными видами начинок под торговой маркой «Пирогово».
Сейчас ООО «Элита-Хлеб-Сервис» развивает новое перспективное направление - пекарня в магазине.
В мини-пекарне «БОНТЭ» можно купить горячий хлеб и вкусные мучные кондитерские изделия, пирожки, булочки. Разделка и выпечка хлеба и хлебобулочных изделий производится непосредственно на производственной площадке торговой точки из теста, привезенного с хлебозавода. Готовое живое тесто обрабатывается дольше и имеет достаточно времени для биотехнологического процесса созревания, при этом получается качественный ароматный хлеб.
Современные хлебопекарные печи, представленные в интерьере магазина-пекарни, стали фоном торговых витрин и видны каждому покупателю. Посетители могут наблюдать процесс выпечки хлебобулочных изделий под стеклом современных пекарных печей.
Жители г. Рязани оценили вкус и качество свежеиспеченного хлеба и хлебобулочных изделий. В ближайшее время предприятие планирует расширять сеть магазинов-пекарен в области.