Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Республика Татарстан: в ООО «Гигант» приобрели технику для проведения весеннего сева на 5,5 миллиона рублей

В ООО «Гигант» Тукаевского муниципального района РТ завершен ремонт сельскохозяйственной техники.
«Мы готовы к проведению весенних полевых работ. Подготовлены 7 агрегатов для боронования, 5 для культивации и 2 для внесения удобрений, 12 тракторов, 4 загрузчика семян и 5 посевных агрегатов. Осталось лишь немного подкрасить технику, для этого ждем потепления, n говорит руководитель хозяйства Риф Имамов. n Недавно приобрели посевной комплекс, агрегаты для культивации и катковальный агрегат. Новая техника обошлась хозяйству в 5,5 миллиона рублей».
В ООО «Гигант» озимые культуры были посеяны на площади 500 га. Остальную площадь займут горох, пшеница, ячмень, овес, рапс и кукуруза. В настоящее время в хозяйстве продолжается работа по подготовке горюче-смазочных материалов.
«Выполнены все условия для того, чтобы справиться с предстоящими задачами, n говорит главный инженер ООО lГигантr Рафаэль Гильфанов. n Хозяйство укомплектовано кадрами, которые выполняют работу добросовестно, работают на результат».
Здесь трудятся бригадир Ильдус Муллаянов, трактористы Рашит Шайдуллин, Рамзиль Мутавалов, мастер-наладчик Мавлимзян Гайфиев и другие механизаторы.