Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Поздравляем с юбилеем руководителя ООО «Назарьевская слобода» Старожиловского района!

20 февраля отмечает свой 60-летний юбилей Фёдор Дмитриевич Горбенко, генеральный директор ООО «Назарьевская слобода» Старожиловского района.
Фёдор Горбенко работает в агропромышленном комплексе относительно недавно. Однако за несколько лет возглавляемое им сельскохозяйственное предприятие стало одним из лидеров не только в Староижиловском районе, а сам Федор Дмитриевич заслужил репутацию опытного организатора сельскохозяйственного производства.
В хозяйстве активно внедряется передовой опыт, современные технологии. В основные средства вложено более 250 млн рублей. Применение интенсивных технологий, внесение органики и минеральных удобрений, позволило хозяйству улучшить плодородие почвы и добиться высоких результатов в растениеводстве. В 2015 и 2016 году намолот зерна превысил 18 тысяч тонн.
Для расширения производства ООО «Назарьевская слобода» приобретает сельхозугодия и вводит в оборот неиспользуемые земли сельхозназначения: в 2015 году площадь сельхозугодий составила 5901 га, а в прошлом году уже 6901 га, из них пашни - 6769 га. В 2015 году также введена в эксплуатацию молочно-товарная ферма на 200 голов, с перспективой дальнейшего развития отрасли животноводства. Среднемесячная зарплата на предприятии в 2016 году составила 22356 рублей.
Такие успехи достигнуты слаженным, напряженным трудом всего коллектива хозяйства, под руководством опытного руководителя, который уделяет огромное внимание и развитию социальной сферы села. При участии предприятия ведутся работы по реконструкции объектов социальной сферы, восстанавливается храм, поддерживаются спортивные секции и ветераны.
За большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Рязанской области и в связи с юбилеем Горбенко Федор Дмитриевич награжден Почетной грамотой Губернатора Рязанской области
Поздравляем Федора Дмитриевича с юбилеем, желаем крепкого здоровья и благополучия!