Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Пермский филиал Россельхозбанка принял участие в III Пермском конгрессе учёных-экономистов

Пермский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в III Пермском конгрессе учёных-экономистов, участниками которого стали представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-структур, ведущие академические эксперты, зарубежные гости, а также преподаватели экономики ведущих школ Перми n всего около 1000 человек.
Основной целью конгресса является выработка предложений для включения в Стратегию социально-экономического развития Пермского края на 2018 n 2030 годы, это позволит определить основные контуры развития региона с учетом мнения представителей экономической науки и бизнеса.
В рамках конгресса состоялась экспертная сессия «Повышение конкурентоспособности агропромышленного комплекса», на которой спикером от Банка выступила начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса филиала Банка Мария Сорокина. В своем выступлении она рассказала участникам о способах использования инструментов кредитования и страхования для повышения конкурентоспособности предприятий сельского хозяйства, в том числе о новой льготной программе финансирования по ставке не более 5% годовых.
m Россельхозбанк предлагает широкий спектр финансовых инструментов, позволяющих найти оптимальное решение любых бизнес n задач наших клиентов, в том числе минимизировать финансовые риски и повысить устойчивость и конкурентоспособность предприятий АПК, n отметила Мария Сорокина.