Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Министерство сельского хозяйства Приморского края

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Основное

Полезная информация

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

ОАО Консервный завод «Саранский» посетил 20-ю Московскую международную выставку "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности/Ingredients Russia 2017»

ОАО Консервный завод «Саранский» посетил 20-ю Московскую международную выставку "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности/Ingredients Russia 2017», которая прошла в МВЦ Крокус Экспо. Выставка задает стратегические ориентиры для развития отрасли и способствует внедрению новейших технологий в пищевую индустрию.
На выставке были представлены не только сами ингредиенты - ароматизаторы, ингредиенты для изменения внешнего вида продукции, для регулирования вкуса и запаха, для изменения структуры, текстуры и физико-химических свойств продукта, для увеличения сохранности продукта, технологические вспомогательные средства и многое другое, но и технологические решения для пищевых производств.
Представители Консервного завода «Саранский» смогли выбрать необходимые для своего предприятия пищевые ингредиенты, найти новых поставщиков, а также получить актуальную информацию о тенденциях и перспективах развития отрасли.