- МИНИСТЕРСТВО
- Положение о министерстве
- Структурные подразделения
- Наградные документы
- Нормативные документы
- Планы работы
- Отчеты о выполнении плана
- Противодействие коррупции
- Нормативно-правовые акты
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Опрос о противодействии коррупции
- Независимая антикоррупционная экспертиза
- Планы противодействия коррупции
- Методические рекомендации в сфере противодействия коррупции
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Сведения о доходах сотрудников
- Мониторинг правоприменения
- Обращения граждан
- Политика в отношении персональных данных
- Фотогалерея
- Контакты
- Порядок обжалования НПА и иных решений
- МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ
- ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
- АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ ПЧЕЛОВОДСТВА
- ПРОФСОЮЗ АПК
- РОСАГРОЛИЗИНГ
- РОССЕЛЬХОЗБАНК
- РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР
- МЫ В СОЦСЕТЯХ
На базе Пензенского аграрного университета пройдет обучение по вопросам кредитования в АПК для малых форм хозяйствования
6 марта 2017 года на базе Пензенского государственного аграрного университета состоится обучающий семинар для малых форм хозяйствования. Мероприятие организовано областным минсельхозом по поручению главы региона Ивана Белозерцева в части обеспечения обучения сельхозтоваропроизводителей подготовке документации для получения кредитов на развитие отрасли сельского хозяйства.
Обучающий семинар будет направлен на изучение подготовки пакета документов и правильности работы с документацией. В обучающем мероприятии примут участие представители банковских структур, которые дадут пояснения по наиболее чаще встречающимся ошибкам при подготовке документов.
Особое внимание на семинаре будет уделено вопросам представления льготных кредитов для малых форм хозяйствования. Аграриям расскажут о механизме льготного кредитования, а также об алгоритме действия для получения кредитных средств.
Далее в регионе состоится ряд кустовых обучающих семинаров для малых форм хозяйствования по вопросам кредитования. В их работе примут участие специалисты финансового сектора минсельхоза и банковских структур.
Начало семинара в аграрном университете n 14.00

