Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта
 
Главная

Оперативная сводка сельхоз работ

Ваше мнение

Ждем Ваши пожелания и предложения по работе сайта

Здравствуйте! Я глава КФХ налог ЕСХН, скажите пожалуйста облагаются ли налогом субсидии полученные в рамках несвязной поддержки?

Максим спрашивает

Вопрос

Здравствуйте! Я глава КФХ налог ЕСХН, скажите пожалуйста облагаются ли налогом субсидии полученные в рамках несвязной поддержки?

Ответ

В соответствии с пунктом 14.2 статьи 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации субсидии, предоставляемые главам крестьянских (фермерских) хозяйств за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения).